6. Herren

2. Bezirksliga, Gruppe West

Aktuelle Tabelle

Platz Mannschaft Spiele Pluspunkte Minuspunkte S U N Spielverhältnis
1SV Remse35121012
2TTSV Limbach-Oberfrohna24020018
3SpVgg. Heinsdorfergrund 023421203
4TTV 1948 Hohndorf3331113
5TTC Sachsenring Hohenstein-Ernstthal 63331110
6SC Syrau 1919324102-5
7SV Grün-Weiß Röthenbach324102-6
8ESV Lokomotive Zwickau 2213011-5
9SG Blau-Weiß Reichenbach 2213011-7
10TV Ellefeld213011-13

Spielplan Vorrunde

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft
11.09.202209:00SV GW RöthenbachSV Remse
11.09.202209:00TTC SR Hohenstein-E. 6SpVgg. Heinsdorferg.
18.09.202210:00TTV 1948 HohndorfSC Syrau 1919
24.09.202214:00SV RemseSG BW Reichenbach 2
25.09.202209:00SC Syrau 1919TTC SR Hohenstein-E. 6
25.09.202209:00SpVgg. Heinsdorferg.SV GW Röthenbach
25.09.202209:30TV EllefeldTTV 1948 Hohndorf
01.10.202214:00SG BW Reichenbach 2SpVgg. Heinsdorferg.
01.10.202214:00TTSV Limbach-Oberfr.ESV Lok Zwickau 2
02.10.202209:00SV GW RöthenbachSC Syrau 1919
02.10.202209:00TTC SR Hohenstein-E. 6TTV 1948 Hohndorf
02.10.202209:30TV EllefeldTTSV Limbach-Oberfr.
02.10.202210:00ESV Lok Zwickau 2SV Remse
08.10.202214:00SV RemseTTSV Limbach-Oberfr.
09.10.202209:00SC Syrau 1919SG BW Reichenbach 2
09.10.202209:00SpVgg. Heinsdorferg.ESV Lok Zwickau 2
09.10.202210:00TTV 1948 HohndorfSV GW Röthenbach
15.10.202214:00SG BW Reichenbach 2TTSV Limbach-Oberfr.
23.10.202210:00ESV Lok Zwickau 2TV Ellefeld
29.10.202214:00SG BW Reichenbach 2TV Ellefeld
30.10.202209:00TTC SR Hohenstein-E. 6TV Ellefeld
05.11.202214:00SG BW Reichenbach 2TTV 1948 Hohndorf
05.11.202214:00TTSV Limbach-Oberfr.SpVgg. Heinsdorferg.
06.11.202209:00SV GW RöthenbachTTC SR Hohenstein-E. 6
06.11.202209:00SpVgg. Heinsdorferg.TTV 1948 Hohndorf
06.11.202209:30TV EllefeldSV Remse
06.11.202210:00ESV Lok Zwickau 2SC Syrau 1919
13.11.202209:00SC Syrau 1919TTSV Limbach-Oberfr.
13.11.202209:00SpVgg. Heinsdorferg.SV Remse
13.11.202209:00SV GW RöthenbachTV Ellefeld
13.11.202209:00TTC SR Hohenstein-E. 6SG BW Reichenbach 2
13.11.202210:00TTV 1948 HohndorfESV Lok Zwickau 2
20.11.202210:00TTSV Limbach-Oberfr.TTV 1948 Hohndorf
26.11.202214:00SG BW Reichenbach 2SV GW Röthenbach
26.11.202214:00SV RemseSC Syrau 1919
27.11.202209:30TV EllefeldSpVgg. Heinsdorferg.
27.11.202210:00ESV Lok Zwickau 2TTC SR Hohenstein-E. 6
04.12.202209:00SC Syrau 1919SpVgg. Heinsdorferg.
04.12.202209:00SV GW RöthenbachESV Lok Zwickau 2
04.12.202209:00TTC SR Hohenstein-E. 6TTSV Limbach-Oberfr.
04.12.202210:00TTV 1948 HohndorfSV Remse
10.12.202214:00SG BW Reichenbach 2ESV Lok Zwickau 2
10.12.202214:00SV RemseTTC SR Hohenstein-E. 6
10.12.202214:00TTSV Limbach-Oberfr.SV GW Röthenbach
11.12.202209:30TV EllefeldSC Syrau 1919

Spielplan Rückrunde

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft
14.01.202314:00TTSV Limbach-Oberfr.SG BW Reichenbach 2
14.01.202314:00SV RemseSV GW Röthenbach
15.01.202309:00SpVgg. Heinsdorferg.TTC SR Hohenstein-E. 6
15.01.202309:00SC Syrau 1919TTV 1948 Hohndorf
15.01.202309:30TV EllefeldESV Lok Zwickau 2
21.01.202314:00SG BW Reichenbach 2SV Remse
22.01.202309:00TTC SR Hohenstein-E. 6SC Syrau 1919
22.01.202309:00SV GW RöthenbachSpVgg. Heinsdorferg.
22.01.202310:00ESV Lok Zwickau 2TTSV Limbach-Oberfr.
22.01.202310:00TTV 1948 HohndorfTV Ellefeld
28.01.202314:00SV RemseESV Lok Zwickau 2
28.01.202314:00TTSV Limbach-Oberfr.TV Ellefeld
29.01.202309:00SpVgg. Heinsdorferg.SG BW Reichenbach 2
29.01.202309:00SC Syrau 1919SV GW Röthenbach
29.01.202310:00TTV 1948 HohndorfTTC SR Hohenstein-E. 6
04.02.202314:00SG BW Reichenbach 2SC Syrau 1919
04.02.202314:00TTSV Limbach-Oberfr.SV Remse
05.02.202309:00SV GW RöthenbachTTV 1948 Hohndorf
05.02.202309:30TV EllefeldTTC SR Hohenstein-E. 6
05.02.202310:00ESV Lok Zwickau 2SpVgg. Heinsdorferg.
11.02.202314:00SV RemseTV Ellefeld
12.02.202309:00SC Syrau 1919ESV Lok Zwickau 2
12.02.202309:00TTC SR Hohenstein-E. 6SV GW Röthenbach
12.02.202309:00SpVgg. Heinsdorferg.TTSV Limbach-Oberfr.
12.02.202310:00TTV 1948 HohndorfSG BW Reichenbach 2
18.02.202314:00SG BW Reichenbach 2TTC SR Hohenstein-E. 6
11.03.202314:00TTSV Limbach-Oberfr.SC Syrau 1919
11.03.202314:00SV RemseSpVgg. Heinsdorferg.
12.03.202309:30TV EllefeldSV GW Röthenbach
12.03.202310:00ESV Lok Zwickau 2TTV 1948 Hohndorf
19.03.202309:00TTC SR Hohenstein-E. 6ESV Lok Zwickau 2
19.03.202309:00SV GW RöthenbachSG BW Reichenbach 2
19.03.202309:00SC Syrau 1919SV Remse
19.03.202309:00SpVgg. Heinsdorferg.TV Ellefeld
19.03.202310:00TTV 1948 HohndorfTTSV Limbach-Oberfr.
01.04.202314:00TTSV Limbach-Oberfr.TTC SR Hohenstein-E. 6
01.04.202314:00SV RemseTTV 1948 Hohndorf
02.04.202309:00SpVgg. Heinsdorferg.SC Syrau 1919
02.04.202309:30TV EllefeldSG BW Reichenbach 2
02.04.202310:00ESV Lok Zwickau 2SV GW Röthenbach
16.04.202309:00TTC SR Hohenstein-E. 6SV Remse
16.04.202309:00SV GW RöthenbachTTSV Limbach-Oberfr.
16.04.202309:00SC Syrau 1919TV Ellefeld
16.04.202310:00ESV Lok Zwickau 2SG BW Reichenbach 2
16.04.202310:00TTV 1948 HohndorfSpVgg. Heinsdorferg.