7. Herren

Foto folgt in Kürze.

Westsachsenliga

Aktuelle Tabelle

Platz Mannschaft Spiele Pluspunkte Minuspunkte S U N Spielverhältnis
1TTC Sachsenring Hohenstein-Ernstthal 736030033
2ESV Lokomotive Zwickau 335121010
3SG Vielau 07 324020020
4SG Obercrinitz/FV BW Hartmannsdorf2402007
5TuS 1981 Hohenstein-Ernstthal3331110
6SSV Blau-Weiß Gersdorf22210110
7Post SV Crimmitschau e.V. 2324102-11
8SV Stenn 3204002-20
9SV Remse 3306003-24
10SV Rotation Langenbach306003-25

Spielplan Vorrunde

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft
10.09.202215:00TTC SR Hohenstein-E. 7Post SV Crimmitschau 2
10.09.202216:00SV Rot. LangenbachTuS Hohenstein-E.
11.09.202210:00ESV Lok Zwickau 3SV Stenn 3
24.09.202214:00SV Remse 3TTC SR Hohenstein-E. 7
25.09.202209:00Post SV Crimmitschau 2Obercri./Hartmannsd.
25.09.202209:00TuS Hohenstein-E.ESV Lok Zwickau 3
25.09.202209:00SSV BW GersdorfSV Rot. Langenbach
25.09.202209:30SG Vielau 07 3SV Remse 3
01.10.202214:00SV Remse 3Post SV Crimmitschau 2
01.10.202215:00TTC SR Hohenstein-E. 7SV Stenn 3
01.10.202216:00SV Rot. LangenbachObercri./Hartmannsd.
02.10.202209:30SG Vielau 07 3TuS Hohenstein-E.
02.10.202210:00ESV Lok Zwickau 3SSV BW Gersdorf
08.10.202214:00SV Remse 3TuS Hohenstein-E.
08.10.202215:00TTC SR Hohenstein-E. 7SSV BW Gersdorf
09.10.202210:00ESV Lok Zwickau 3SV Rot. Langenbach
09.10.202210:00SV Stenn 3SV Remse 3
15.10.202216:00Obercri./Hartmannsd.ESV Lok Zwickau 3
16.10.202209:00Post SV Crimmitschau 2SV Rot. Langenbach
16.10.202209:00SSV BW GersdorfSG Vielau 07 3
23.10.202210:00SV Stenn 3Post SV Crimmitschau 2
30.10.202209:00SSV BW GersdorfSV Remse 3
30.10.202210:00SV Stenn 3SG Vielau 07 3
05.11.202214:00SV Remse 3Obercri./Hartmannsd.
05.11.202215:00TTC SR Hohenstein-E. 7SV Rot. Langenbach
06.11.202209:00TuS Hohenstein-E.Post SV Crimmitschau 2
06.11.202209:30SG Vielau 07 3ESV Lok Zwickau 3
06.11.202210:00SV Stenn 3SSV BW Gersdorf
12.11.202216:00Obercri./Hartmannsd.TTC SR Hohenstein-E. 7
12.11.202216:00SV Rot. LangenbachSG Vielau 07 3
13.11.202209:00Post SV Crimmitschau 2ESV Lok Zwickau 3
13.11.202209:00TuS Hohenstein-E.SV Stenn 3
19.11.202216:00Obercri./Hartmannsd.SSV BW Gersdorf
20.11.202209:00TuS Hohenstein-E.TTC SR Hohenstein-E. 7
20.11.202209:30SG Vielau 07 3Obercri./Hartmannsd.
03.12.202216:00Obercri./Hartmannsd.SV Stenn 3
03.12.202216:00SV Rot. LangenbachSV Remse 3
04.12.202209:00Post SV Crimmitschau 2SG Vielau 07 3
04.12.202209:00SSV BW GersdorfTuS Hohenstein-E.
04.12.202210:00ESV Lok Zwickau 3TTC SR Hohenstein-E. 7
10.12.202214:00SV Remse 3ESV Lok Zwickau 3
10.12.202215:00TTC SR Hohenstein-E. 7SG Vielau 07 3
11.12.202209:00SSV BW GersdorfPost SV Crimmitschau 2
11.12.202209:00TuS Hohenstein-E.Obercri./Hartmannsd.
11.12.202210:00SV Stenn 3SV Rot. Langenbach

Spielplan Rückrunde

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft
14.01.202314:00SV Remse 3SG Vielau 07 3
15.01.202309:00TuS Hohenstein-E.SV Rot. Langenbach
15.01.202309:00SSV BW GersdorfObercri./Hartmannsd.
15.01.202309:00Post SV Crimmitschau 2TTC SR Hohenstein-E. 7
15.01.202310:00SV Stenn 3ESV Lok Zwickau 3
28.01.202316:00Obercri./Hartmannsd.SV Rot. Langenbach
29.01.202309:00Post SV Crimmitschau 2SV Remse 3
29.01.202309:00TuS Hohenstein-E.SG Vielau 07 3
29.01.202309:00SSV BW GersdorfESV Lok Zwickau 3
29.01.202310:00SV Stenn 3TTC SR Hohenstein-E. 7
04.02.202315:00TTC SR Hohenstein-E. 7SV Remse 3
04.02.202316:00SV Rot. LangenbachSSV BW Gersdorf
04.02.202316:00Obercri./Hartmannsd.Post SV Crimmitschau 2
05.02.202309:30SG Vielau 07 3SV Stenn 3
05.02.202310:00ESV Lok Zwickau 3TuS Hohenstein-E.
25.02.202314:00SV Remse 3SV Stenn 3
25.02.202315:00TTC SR Hohenstein-E. 7TuS Hohenstein-E.
25.02.202316:00SV Rot. LangenbachPost SV Crimmitschau 2
26.02.202309:30SG Vielau 07 3SSV BW Gersdorf
26.02.202310:00ESV Lok Zwickau 3Obercri./Hartmannsd.
04.03.202316:00Obercri./Hartmannsd.SG Vielau 07 3
04.03.202316:00SV Rot. LangenbachESV Lok Zwickau 3
05.03.202309:00Post SV Crimmitschau 2SV Stenn 3
05.03.202309:00TuS Hohenstein-E.SV Remse 3
11.03.202314:00SV Remse 3SSV BW Gersdorf
11.03.202315:00TTC SR Hohenstein-E. 7Obercri./Hartmannsd.
12.03.202309:30SG Vielau 07 3SV Rot. Langenbach
12.03.202310:00ESV Lok Zwickau 3Post SV Crimmitschau 2
12.03.202310:00SV Stenn 3TuS Hohenstein-E.
19.03.202309:00SSV BW GersdorfTTC SR Hohenstein-E. 7
25.03.202314:00SV Remse 3SV Rot. Langenbach
25.03.202315:00TTC SR Hohenstein-E. 7ESV Lok Zwickau 3
26.03.202309:00TuS Hohenstein-E.SSV BW Gersdorf
26.03.202309:30SG Vielau 07 3Post SV Crimmitschau 2
26.03.202310:00SV Stenn 3Obercri./Hartmannsd.
01.04.202316:00Obercri./Hartmannsd.SV Remse 3
01.04.202316:00SV Rot. LangenbachTTC SR Hohenstein-E. 7
02.04.202309:00Post SV Crimmitschau 2TuS Hohenstein-E.
02.04.202309:00SSV BW GersdorfSV Stenn 3
02.04.202310:00ESV Lok Zwickau 3SG Vielau 07 3
15.04.202316:00Obercri./Hartmannsd.TuS Hohenstein-E.
15.04.202316:00SV Rot. LangenbachSV Stenn 3
16.04.202309:00Post SV Crimmitschau 2SSV BW Gersdorf
16.04.202309:30SG Vielau 07 3TTC SR Hohenstein-E. 7
16.04.202310:00ESV Lok Zwickau 3SV Remse 3