Rainer Schulze, Tuan Le Anh, Lennart Schulz, Dr. Klaus Stiegler, Alexander Friedlein, Marianne Erth

12. Herren

1. Kreisklasse ost

Aktuelle Tabelle

Platz Mannschaft Spiele Pluspunkte Minuspunkte S U N Spielverhältnis
1TTC Sachsenring Hohenstein-Ernstthal 9112201100110
2SG Meerane 02 21017381182
3SG Callenberg1116672262
4TuS 1981 Hohenstein-Ernstthal 21115771328
5SV Remse 510812406-16
6SSV Fortschritt Lichtenstein 211814407-48
7TTC Sachsenring Hohenstein-Ernstthal 1111715317-14
8TTC Sachsenring Hohenstein-Ernstthal 1011715317-46
9TTC Sachsenring Hohenstein-Ernstthal 1211616308-66
10SV Heinrichsort / Rödlitz 2112201010-92

Spielplan Vorrunde

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft
10.09.202209:00SV Remse 5SG Meerane 02 2
10.09.202209:00SV Heinrichsort/Röd. 2SG Callenberg
10.09.202214:00SSV Lichtenstein 2TuS Hohenstein-E. 2
14.09.202218:30TTC SR Hohenstein-E. 10TTC SR Hohenstein-E. 11
16.09.202218:30TTC SR Hohenstein-E. 12TTC SR Hohenstein-E. 9
23.09.202218:30TTC SR Hohenstein-E. 11TTC SR Hohenstein-E. 12
24.09.202214:00SSV Lichtenstein 2SV Remse 5
25.09.202209:00SG CallenbergTuS Hohenstein-E. 2
25.09.202209:00SG Meerane 02 2SV Heinrichsort/Röd. 2
28.09.202218:00TTC SR Hohenstein-E. 9TTC SR Hohenstein-E. 10
30.09.202218:00TTC SR Hohenstein-E. 12TTC SR Hohenstein-E. 10
01.10.202209:00SV Heinrichsort/Röd. 2SSV Lichtenstein 2
01.10.202209:00SV Remse 5TuS Hohenstein-E. 2
02.10.202209:00SG CallenbergSG Meerane 02 2
05.10.202218:00TTC SR Hohenstein-E. 9TTC SR Hohenstein-E. 11
08.10.202209:00TTC SR Hohenstein-E. 12SV Remse 5
08.10.202209:00SV Heinrichsort/Röd. 2TTC SR Hohenstein-E. 9
08.10.202209:00TTC SR Hohenstein-E. 11SG Callenberg
09.10.202209:00SG Meerane 02 2SSV Lichtenstein 2
13.10.202217:15TuS Hohenstein-E. 2TTC SR Hohenstein-E. 10
15.10.202209:00SV Remse 5SG Callenberg
15.10.202209:00TTC SR Hohenstein-E. 10SV Heinrichsort/Röd. 2
15.10.202214:00SSV Lichtenstein 2TTC SR Hohenstein-E. 11
16.10.202209:00TuS Hohenstein-E. 2TTC SR Hohenstein-E. 12
16.10.202209:00SG Meerane 02 2TTC SR Hohenstein-E. 9
30.10.202209:00TuS Hohenstein-E. 2SV Heinrichsort/Röd. 2
30.10.202209:00SG CallenbergTTC SR Hohenstein-E. 9
05.11.202209:00TTC SR Hohenstein-E. 11SV Remse 5
05.11.202214:00SSV Lichtenstein 2TTC SR Hohenstein-E. 12
06.11.202209:00SG Meerane 02 2TTC SR Hohenstein-E. 10
12.11.202209:00SV Remse 5TTC SR Hohenstein-E. 10
12.11.202209:00TTC SR Hohenstein-E. 9TuS Hohenstein-E. 2
12.11.202209:00TTC SR Hohenstein-E. 11SG Meerane 02 2
12.11.202209:00SV Heinrichsort/Röd. 2TTC SR Hohenstein-E. 12
13.11.202209:00SG CallenbergSSV Lichtenstein 2
19.11.202209:00SV Heinrichsort/Röd. 2TTC SR Hohenstein-E. 11
19.11.202209:00TTC SR Hohenstein-E. 9SV Remse 5
20.11.202209:00SG CallenbergTTC SR Hohenstein-E. 12
25.11.202217:00TTC SR Hohenstein-E. 10SSV Lichtenstein 2
27.11.202209:00SG Meerane 02 2TuS Hohenstein-E. 2
01.12.202217:15TuS Hohenstein-E. 2TTC SR Hohenstein-E. 11
03.12.202209:00TTC SR Hohenstein-E. 12SG Meerane 02 2
03.12.202209:00SV Heinrichsort/Röd. 2SV Remse 5
03.12.202209:00TTC SR Hohenstein-E. 10SG Callenberg
03.12.202214:00SSV Lichtenstein 2TTC SR Hohenstein-E. 9

Spielplan Rückrunde

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft
11.01.202319:00TTC SR Hohenstein-E. 9TTC SR Hohenstein-E. 12
14.01.202309:00TTC SR Hohenstein-E. 11TTC SR Hohenstein-E. 10
15.01.202309:00SG CallenbergSV Heinrichsort/Röd. 2
22.01.202309:00TuS Hohenstein-E. 2SSV Lichtenstein 2
25.01.202318:00TTC SR Hohenstein-E. 12TTC SR Hohenstein-E. 11
28.01.202309:00SV Remse 5SSV Lichtenstein 2
28.01.202309:00SV Heinrichsort/Röd. 2SG Meerane 02 2
28.01.202309:00TTC SR Hohenstein-E. 10TTC SR Hohenstein-E. 9
29.01.202309:00TuS Hohenstein-E. 2SG Callenberg
04.02.202309:00TTC SR Hohenstein-E. 11TTC SR Hohenstein-E. 9
04.02.202309:00TTC SR Hohenstein-E. 10TTC SR Hohenstein-E. 12
04.02.202314:00SSV Lichtenstein 2SV Heinrichsort/Röd. 2
05.02.202309:00SG Meerane 02 2SG Callenberg
19.02.202309:00SG Meerane 02 2SV Remse 5
26.02.202309:00TuS Hohenstein-E. 2SV Remse 5
04.03.202309:00TTC SR Hohenstein-E. 10SV Remse 5
04.03.202309:00TTC SR Hohenstein-E. 12SV Heinrichsort/Röd. 2
04.03.202314:00SSV Lichtenstein 2SG Callenberg
05.03.202309:00TuS Hohenstein-E. 2TTC SR Hohenstein-E. 9
05.03.202309:00SG Meerane 02 2TTC SR Hohenstein-E. 11
11.03.202309:00TTC SR Hohenstein-E. 9SG Meerane 02 2
11.03.202309:00TTC SR Hohenstein-E. 11SSV Lichtenstein 2
11.03.202309:00SV Heinrichsort/Röd. 2TTC SR Hohenstein-E. 10
11.03.202309:00TTC SR Hohenstein-E. 12TuS Hohenstein-E. 2
12.03.202309:00SG CallenbergSV Remse 5
18.03.202309:00TTC SR Hohenstein-E. 10TuS Hohenstein-E. 2
18.03.202309:00SV Remse 5TTC SR Hohenstein-E. 12
18.03.202309:00TTC SR Hohenstein-E. 9SV Heinrichsort/Röd. 2
18.03.202314:00SSV Lichtenstein 2SG Meerane 02 2
19.03.202309:00SG CallenbergTTC SR Hohenstein-E. 11
25.03.202309:00TTC SR Hohenstein-E. 11SV Heinrichsort/Röd. 2
25.03.202309:00TTC SR Hohenstein-E. 12SG Callenberg
25.03.202309:00SV Remse 5TTC SR Hohenstein-E. 9
25.03.202314:00SSV Lichtenstein 2TTC SR Hohenstein-E. 10
26.03.202309:00TuS Hohenstein-E. 2SG Meerane 02 2
01.04.202309:00SV Remse 5SV Heinrichsort/Röd. 2
01.04.202309:00TTC SR Hohenstein-E. 9SSV Lichtenstein 2
01.04.202309:00TTC SR Hohenstein-E. 11TuS Hohenstein-E. 2
02.04.202309:00SG Meerane 02 2TTC SR Hohenstein-E. 12
02.04.202309:00SG CallenbergTTC SR Hohenstein-E. 10
22.04.202309:00SV Heinrichsort/Röd. 2TuS Hohenstein-E. 2
22.04.202309:00TTC SR Hohenstein-E. 12SSV Lichtenstein 2
22.04.202309:00TTC SR Hohenstein-E. 10SG Meerane 02 2
22.04.202309:00TTC SR Hohenstein-E. 9SG Callenberg
22.04.202309:00SV Remse 5TTC SR Hohenstein-E. 11